• Автор: Alsopp  
  • (2-11-2016, 17:22)   
  •   0   
  •  1 592 

Сегодня весь мир отмечает Международный день вегана, а мы смакуем фото самых сексуальных звезд-вегетарианок.



Традиционно октябрь считается временем вегетарианства, плавно переходящего в веганство (веганы — это такие усовершенствованные вегетарианцы, которые даже на мед смотрят с ужасом). 1 октября отмечается Международный день вегетарианства, а сегодня, 1 ноября, — Международный день вегана.



Мы решили отметить этот затянувшийся разгул вегетарианства восхвалением самых сексуальных вегетарианок в мире. Пусть стейк никогда не касался зубов этих девушек, мы от этого любим их не меньше!


Натали Портман


Hot sexy babe?#natalieportman #portman #love #best #nytimesstylemagazine #natalieportmanlove

Фото опубликовано Natalie Portman (@natalieportmanlove) Июл 17 2016 в 12:32 PDT


Памела Андерсон


Фото опубликовано The Pamela Anderson Foundation (@pamelaanderson) Окт 5 2016 в 11:18 PDT


Петра Немкова


#LateNight #workout behind the #barre with #GQ! ? How do U stay fit? @physique57, @shadowboxnyc,...????

Фото опубликовано Petra Nemcova (@pnemcova) Мар 18 2016 в 12:09 PDT


Оливия Уайлд


Oh heyyyy red lips. This Love Is On shade somehow looks great on everyone. It's magic. Or science. Or both. Go get some on you and then rub it off on someone else. #chooselove #ad #loveisonday @revlon

Фото опубликовано Olivia Wilde (@oliviawilde) Сен 8 2016 в 7:06 PDT


Кира Найтли


#keira #knightley #keiraknightley

Фото опубликовано Keira Knightley (@keiraknightley) Июл 18 2012 в 3:32 PDT


Алисия Сильверстоун


#amas - so many fun highlights! Seeing my pal @alanis perform live was so great! @abelxo , @gwenstefani and @onedirection all had really great performances! & @jaredleto lovely speech! What were your favorite moments?

Фото опубликовано Alicia Silverstone (@aliciasilverstone) Ноя 23 2015 в 8:46 PST


Кейт Уинслет


#katewinslet by @gregwilliamsphotography

Фото опубликовано Kate Winslet (@kate.winslet.official) Июн 23 2016 в 7:06 PDT


Майли Сайрус


#HappyVMAs #throwback #host

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus) Авг 28 2016 в 4:15 PDT


Джессика Честейн


Shirtless for fashion @lofficielnl #insertnakedpunhere

Фото опубликовано Jessica Chastain (@jessicachastain) Окт 16 2016 в 12:55 PDT

Фотографии и картинки данной статьи.

Написать Вконтакте